Presidente

Elena Malaguti


Vice Presidente

Carlo Benatti


Consiglieri

Elena Bertolini

Marco Ferraguti

Isa Folloni


Amministrazione

Anna Marazzi


Direttore

Mirco Besutti


Responsabili di Sede

Campagnoli Donata
donata.campagnoli@fondazionecgandreoli.it

sede di Cavezzo

Bergamaschi Marco
marco.bergamaschi@fondazionecgandreoli.it

sedi di Concordia e San Possidonio

Borgatti Giorgio
giorgio.borgatti@fondazionecgandreoli.it

sede di Finale Emilia

Magagnoli Sonia
sonia.magagnoli@fondazionecgandreoli.it

sede di Medolla

Malavasi Gianni
gianni.malavasi@fondazionecgandreoli.it

sede di Mirandola

Franciosi Claudia
claudia.franciosi@fondazionecgandreoli.it

sedi di San Felice s/P e Camposanto

Neri Luca
luca.neri@fondazionecgandreoli.it

sede di San Prospero